Списо к лиц ответственных за безопасность мореплавания (судоходства) и предотвращение загрязнения окружающей среды - страница 24



Р Е Е С Т Р


лиц, аттестованных комиссиями Северного управления госморречнадзора на право занятия должности ответственного за безопасность судоходства и предотвращение загрязнения окружающей среды, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов организаций и их подразделений, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов на морском транспорте

за период с 06.05.2008 года по 31.07.2008 года



№№

п/п


Фамилия, имя, отчество


Наименование организации

контактный телефон


Номер, дата протокола об аттестации


Номер , срок действия выданного удостоверения



Примечание

1

2

3

4

5

6

948

Попов

Геннадий

Клавдиевич

ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»

24-24-67

№ 3

06.05.2008

Уд.57 сроком

до 06.05.2013




949

Семеновых

Николай

Иванович

ФГУП «Производственное объединение «Севмаш»

(818-4)58-02-19

№ 4

06.05.2008

Уд.62 сроком

до 28.11.2008




950

Рогозин

Александр

Федорович


ФГУК «Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник

(8-81835-90) 241,281.337

№ 5

29.05.2008

Уд.69 сроком

до 28.11.2008




951

Огородников

Виктор

Владимирович

ЗАО «Мортранс-Север»

(8182) 20-18-09

№ 6

04.06.2008

Уд.63 сроком

до 04.06.2013




952

Семеновых Николай Иванович

ОАО «Архангельский трест инженерно-строительных изысканий»

(8182)23-80-18

№ 7

11.06.2008


Уд.73 сроком

до 28.11.2008




953

Заворохин

Александр

Германович

СК «Портофлот» ОАО «Архангельский морской торговый порт»

(8182) 21-12-80

№ 7

11.06.2008

Уд. 74 сроком

до 30.05.2013




954

Бердников

Александр

Александрович

Архангельская гидробаза – филиал ФГУП

«Гидрографическое предприятие»

(8182) 22-16-18

№ 8

25.06.2008

Уд. 76 сроком

до 25.06.2013




955

Ильин

Василий

Георгиевич

^ ФГУП «РОСМОРПОРТ»

Архангельский филиал

(8182) 65-46-26

№ 8

25.06.2008

Уд. 77 сроком до 25.06.2013




956

Кулемин

Валерий Павлович

ООО «Беломорские экспедиции»

(8182) 633-143

(совместительство)


№ 8

25.06.2008

Уд. 78 сроком

до 25.06.2013




1

2

3

4

5

6

957

Кулемин

Валерий Павлович

ООО «Беломорская транспортная экспедиционная компания»

(8182) 633-143

(совместительство)

№ 8

25.06.2008

Уд. 79 сроком

до 25.06.2013




958

Чупров

Владимир

Филиппович

Муниципальное предприятие Заполярного района «Северная транспортная компания»

4-54-25

№ 9

07.07.2008

Уд.80 сроком

до 07.07.2013




959

Коноплев

Вячеслав

Валентинович

ФГУП «Атомфлот»

г.Мурманск

(8152) 48-77-02

(совместительство)

№ 4/08

27.06.2008

Уд. 81 сроком

до 23.02.2009




960

Ковыршин

Иван

Николаевич

ЗАО «Астра-Флот»

г.Мурманск

(8152) 45-12-17

(совместительство)

№ 4/08

27.06.2008

Уд.82 сроком

до 05.05.2011




961

Корельский

Михаил

Васильевич

ООО «Норд Ост-Транс

(совместительство)

№ 10

23.07.2008

Уд. 97 сроком

до 23.07.2013




962

Танько

Владимир

Петрович

ФГУП «Атомфлот»

г.Мурманск

(8152) 48-77-02

№ 05/08

25.07.2008

Уд. 98 сроком

до 04.07.2013




963

Стариенко

Анатолий Павлович

ООО «Экосоюз»

г.Мурманск

(8152)28-76-67

(совместительство)

№ 05/08

25.07.2008

Уд. 99 сроком до 18.02.2010

Уд.4119 от 20.12.07 сдано

964

Фесенко

Петр

Сидорович

СПК РК «Лумбовский»

г.Мурманск

(совместительство)

№ 05/08

25.07.2008

Уд.100 сроком

до 15.02.2013

Уд.4211,4210 от 28.02.08 сданы

7706313605664232.html
7706439237676822.html
7706513784862488.html
7706596226331465.html
7706673394346320.html